
Светодиодная лампа Brilliant Hobby 10802/06 E-27 40 Вт черного цвета с зажимом 6015964
1 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6015964
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа с зажимом
Характеристики продукта
- 1 пламя; поворотно-откидная; с переключателем
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Универсальная настольная лампа Hobby идеально подходит для любого случая, когда нужна лампа для чтения, но на столе недостаточно места для стандартной ножки. Зажимное основание обеспечивает легкое крепление к любому столу или полке. Лампочки не входят в комплект. Лампа предназначена для использования со стандартными лампочками. Также можно использовать энергосберегающие светодиодные лампы. Настольная лампа оснащена кнопочным выключателем. Площадь освещения можно гибко регулировать с помощью головки и разъемов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Лампа, крепящаяся зажимом
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Діаметр виробу | 17 см |
| Класс защиты | II |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Розміри | (Ø x В) 17 см x 70 см - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Лампа з затискачем |
| Функція лампи | поворотний із перемикачем |
| висота продукту | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴
