
Светодиодная лампа Brilliant Leo G24801A05 с креплением GU10, 3 Вт, белая, 240 лм 6015965
2 110 ₴
- Под заказ
- Код: 6015965
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа с зажимом

Характеристики продукта
- 1 пламя, поворотный, с выключателем
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Светильник Leo можно прикрепить к краю стола с помощью зажима, но он также подходит для монтажа на полках. В определенных местах доступного пространства просто недостаточно для классической основы. Здесь может помочь лампа-зажим. Площадь, которую нужно осветить, можно гибко регулировать с помощью головки. Светодиодная технология делает эту лампу прочной и энергоэффективной. Источники света, входящие в комплект, можно заменить. Лампа излучает уютный, теплый белый свет в комнату, создавая ощущение уюта. Выключатель на шнуре обеспечивает удобное управление лампой-зажимом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Лампа, крепящаяся зажимом
- Лампа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 6 см |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 3 в |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴

