
Светодиодный светильник Renkforce RF-6053266 с зажимом, постоянно встроенный, 2 Вт, черный, 300 лм 6015966
2 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6015966
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа-клипса Renkforce

Характеристики продукта
- Плавный диммер (15% - 40% - 100%)
- Регулируемая цветовая температура (теплый белый, нейтральный белый, холодный белый)
- Порт USB-C® для зарядки через USB
- Индикатор зарядки
- Стабильный настольный зажим с регулируемым рычагом

Описание
Гибкая лампа для любого рабочего места
Будь то стол, рабочая поверхность или комната для рукоделия, лампу Sygonix с зажимом на батарейках можно закрепить где угодно и расположить индивидуально благодаря ее креплению на пуговичной шее. Ее четкий, простой дизайн, изготовленный из прочных материалов, и интуитивно понятное сенсорное управление делают ее использование простым.
Эффективные функции
Зарядка осуществляется через входящий в комплект USB-кабель и его можно контролировать с помощью встроенного индикатора зарядки. Цветовую температуру можно установить на теплый белый, нейтральный белый или холодный белый, в зависимости от ваших потребностей, а яркость можно регулировать с помощью бесступенчатого регулятора яркости.
Характеристика
- Для использования в помещении.
- Простое сенсорное управление
- Простий дизайн
- Питание от батареи
- Пластиковый и металлический материал
Комплект поставки
- Фонарик с зажимом
- USB-кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 270 г |
| Діаметр виробу | 76 мм |
| Количество источников света | 42 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 5 В постійного струму |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | від теплого білого до нейтрального білого |
| висота продукту | 357 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴







