
Светодиодная настольная лампа Maul MAULjoy, Touch of Rose 8200623 7 Вт Touch of Rose 6015970
2 080 ₴
- Под заказ
- Код: 6015970
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт Общий световой поток = 480 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый
Описание
Эти настольные лампы являются частью линейки Color my Work от MAUL и доступны в трех современных, трендовых цветах: Touch of Rose, Lime и Atlantic Blue, а также черном. Эти цвета можно идеально сочетать с нейтральными тонами, такими как черный, серый и белый, или даже друг с другом или тон в тон. Они добавляют яркий цвет в повседневную офисную жизнь.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Матовая поверхность
- Чрезвычайно экономичный: современная светодиодная технология
- Хорошо подходит для небольших рабочих поверхностей с высокой светоотдачей
- Концепция технической безопасности, разработанная MAUL
- Компактная форма: экономит место и удобная
- Стабильный кронштейн с гибкой зоной для регулировки угла света
- Основание и головка изготовлены из прочного пластика, кронштейн — из металла с резиновой поверхностью.
- Поверните головку лампы, чтобы легко включать и выключать ее
Блокичные
Светильник включает встроенные светодиодные лампы. Лампы не подлежат замене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 810 г |
| Волість | 7 Вт |
| Длина изделия | 26 см |
| Загальний світловий потік | 480 лм |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Розміри | (Д x Ш x В) 26 x 13,7 x 33,5 см - |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴

