
Светодиодная настольная лампа LightMe Don Elektro LM85709 E-27 4,5 Вт синяя 470 лм 6015971
2 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6015971
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт Общий световой поток = 470 лм Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый
Комплект поставки
- ДОН ЭЛЕКТРО Синий электрик
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 325 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Синий |
| Кут випромінювання | 320° |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | пластикалюміній |
| Розміри | (Ø x В) 70,5 мм x 165 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 470 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Ширина вироби | 96 мм |
| висота продукту | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴
