
LEDVANCE LINEAR LED MOBILE RING 4058075666870 5.50 Вт черная светодиодная настольная лампа 6015972
2 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6015972
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 5,50 Вт Общий световой поток = 250 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый
Описание
Мобильное освещение для идеального освещения во время видеозвонков, беспрепятственное подключение к мобильным устройствам. Характеристики продукта: Версия Click-CCT: Цветовую температуру можно регулировать в три этапа путем многократного переключения. Подключается к мобильным устройствам через Bluetooth. Преимущества продукта: Регулируемая цветовая температура для широкого спектра применений. Гибкое точечное крепление на магнитных рейках. Регулируемая высота. Отрасль применения: конференц-залы и переговорные комнаты, офисы, гостиные, онлайн-встречи. Только для внутреннего освещения. Технические данные: Пульт ДУ и батарея в комплекте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мобильное освещение для идеального освещения видеозвонков, бесперебойное подключение к мобильным устройствам
- Версия Click-CCT: цветовая температура регулируется в три этапа путем многократного переключения
- Подключение к мобильному устройству по Bluetooth
- Регулируемая цветовая температура для широкого спектра применений
- Гибкое крепление спотов на магнитных рейках
- Регулируемая высота
- Область применения: конференц-залы, офисы, гостиные, онлайн-встречи
- Только для внутреннего освещения
Комплект поставки
- Светодиодное кольцевое освещение
- USB входит в комплект аксессуаров
- Настольный штатив
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 415 г |
| Волість | 5,50 Вт |
| Глибина продукту | 330 мм |
| Длина изделия | 310 мм |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80-89 |
| Загальний світловий потік | 250 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Максимальний світловий колір | 4000 К |
| Минимальная температура | -20 °C |
| робоча напруга | 5В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | світлодіодна настільна лампа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Ширина вироби | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴

