
Светодиодная лампа Sygonix 9W для влажных помещений

Характеристики продукта
- Натуральный белый светодиодный индикатор Прочная и долговечная Защита от брызг воды

Описание
Высококачественный, мощный, влагостойкий светодиодный светильник для разнообразного применения. Легкая установка с помощью клеммной колодки и металлических монтажных зажимов. Прочный корпус является долговечным и имеет класс защиты IP65.
Характеристика
- Сменный клеммный блок быстрого подключения для светодиодов природного белого цвета с металлической трубкой, корпус из ABS пластика, корпус с ПК с пластиковыми полосками, прочный и долговечный, защищенный от брызг
Комплект поставки
- Трехстойкая светодиодная лампа
- 2 металлических монтажная зажимы
- 4 винта и дюбеля
- Винтовой гнездо
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Волість | 9 Вт |
| Длина изделия | 664 мм |
| Цвет | Серый |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Материал | АБС-ПК |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 664 x 66 x 73 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 990 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | з кришкою |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴




Отправка с 02 июня 2026