
Описание
Этот конечный блок питания 230 В подключается непосредственно к сети. Он является одним из многих компонентов серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете идеально создать собственную реечную систему URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для светодиодных, энергосберегающих и галогенных ламп.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 18 x 16,1 x 1,8 см - |
| Ширина вироби | 16,1 см |
| висота продукту | 1,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



Отправка с 02 июня 2026