
Высоковольтная реечная лампа Paulmann Luxe 95631 GU10, хромированная (матовая) 6015989
2 210 ₴
- Под заказ
- Код: 6015989
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта

Описание
Современный светильник URail Spot Luxe с матовым хромом отличается линейным дизайном. Светильник имеет закрытый патрон GU10, позволяющий выбрать лампочку по вашему вкусу. Это мягко рассеивает свет и создает приятную атмосферу. Благодаря интеллектуальному источнику света, светильником можно удобно управлять через приложение. Вы можете регулировать яркость, выбирать разные цвета или создавать атмосферные световые сценарии – все это одним простым прикосновением. URail Spot Luxe – идеальный спутник для любой комнаты. Высококачественное исполнение и вневременной дизайн делают его привлекательным.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Направленный свет создает световые акценты, освещая объекты.
- Свободный выбор источника света
- С лампочками SmartHome вы также можете управлять ими через приложение
- Лампа URail с инструкцией по сборке
Комплект поставки
- 1 трековый светильник (без лампочки)
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Довжина маятника (макс.) | 163 см |
| Наружная длина | 65 мм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Хром матовый |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальна кількість вогнів | 1 х |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | хромований |
| висота продукту | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴





