
LEDVANCE SET X3 ВБУДОВАНЫЙ ТОЧКОВЫЙ СВЕТАИЛЬНИК GU10 LED лампа для ванной комнаты 4058075611313 GU10 4,5 Вт белый 230 лм 6015990
1 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6015990
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

КОМПЛЕКТ X3 ВСТРОЕННЫХ ЛАМП GU10 3X 2.6W 2700K Белый

Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт
- Общий световой поток = 690 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Встроенный потолочный светильник с источником света GU10 в комплекте. Комплект из 3 ламп. Материал корпуса: металл. Лампа GU10 у комплекті. Лампа Osram у комплекті. Для использования внутри помещений. Коридоры, входы, лестничные клетки, гостиная, подвалы. Спальні. Кухни.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Лампа Osram у комплекті
- Применение внутри помещений
- Коридоры, входы, лестницы, гостиной, подвалы
- Спальня
- Кухни
- Полный комплект аксессуаров для монтажа и подключения в комплекте
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 130 г |
| Волість | 4,5 Вт |
| Діаметр виробу | 80 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь |
| Мощность лампы | 4,5 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Вбудований світлодіодний світильник для ванної кімнати |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴



