
Светодиодный встраиваемый светильник для ванной комнаты Paulmann Calla 99930 6,5 Вт белый (матовый) 465 лм 6015992
2 310 ₴
- Под заказ
- Код: 6015992
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный встраиваемый светильник Calla, наклонный, IP65, круглый, 90 мм, 30°, 6,5 Вт, 465 лм, 230В, 4000К, матово-белый

Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Общий световой поток = 465 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Встроенные светильники Calla – это пластиковые встроенные светильники без бликов, подходящие как для новых установок, так и для модернизации. Благодаря прямому подключению 230 В, светильники можно легко подключить без каких-либо ограничений. Комплект поставки включает светодиодные лампы, которые создают приятную атмосферу своим нейтральным белым светом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Роторный
Комплект поставки
- Встроенный светодиодный светильник для ванной комнаты
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 90 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Класс защиты | II |
| Кут випромінювання | 100° |
| Максимальний діапазон повороту | 30° |
| Монтажний діаметр | 68 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 465 лм |
| Функція лампи | Регулювання яскравості Поворотний Мала глибина встановлення |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴




