
Встроенный светодиодный светильник для ванной комнаты Paulmann Nova 93457, 6 Вт, железо (матовый), 470 лм 6015999
1 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6015999
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный встраиваемый светильник Nova Coin IP44 жесткий круглый 78 мм Coin 6 Вт 460 лм 230 В 2700K матовое железо

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт
- Общий световой поток = 470 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Встроенные точечные светильники Nova предлагают хорошее освещение, гармоничный дизайн и высокую энергоэффективность. Пуристичный вид не нарушается стопорным кольцом: поскольку источник света вставляется сзади, стопорное кольцо не требуется. Благодаря прямому подключению 230 В, лампы можно легко комбинировать без каких-либо ограничений. Простое крепление с помощью стопорных пружин гарантирует, что потолок останется невредимым даже после многократной установки и демонтажа. Комплект поставки включает эффективные и долговечные светодиодные лампы с белым светом, которые создают теплую атмосферу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Потолочная лампа
- Светодиодный модуль
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 78 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Класс защиты | II |
| Кут випромінювання | 110° |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | мала глибина встановлення |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴




