
Светодиодный встраиваемый светильник для ванной комнаты Paulmann 92059 12 Вт 850 лм 6016000
2 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6016000
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенный светодиодный светильник для ванной комнаты

Характеристики продукта
- Белый светодиод
- Сатиновое защитное стекло

Описание
Светодиодные панели с классом защиты IP44 защищены от брызг воды и поэтому идеально подходят для установки во влажных помещениях. Расположенные в ванной комнате, они становятся хорошей заменой окна – они равномерно освещают ванную комнату, будто сквозь мансардный люк, обеспечивая достаточное сияние и свет. Благодаря небольшой глубине монтажа, светильник можно установить в любой подвесной потолок. Кроме того, благодаря использованию эффективной светодиодной технологии, эти лампы обеспечивают высокую экономию энергии, что приводит к значительной экономии денежных средств.
Комплект поставки
- Встроенный светодиодный светильник для ванной комнаты
- трансформатор
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 3,5 см |
| Загальний світловий потік | 850 лм |
| Класс защиты | I |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ø) 17 см - |
| Світловий потік (люмен) | 850 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴


