
Рождественские огни на елке

Характеристики продукта
- Мощность = 0,3 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- RGB
Характеристика
- 3-метровый кабель подключения
- Световая полоса длиной 3 м и шириной 10 мм
- Литий-ионный аккумулятор 14500; 3,7 В; 600 мАг
- Время зарядки около 8 - 10 часов
- Время работы около 9,5 часов
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- SOLARSTRIPE RGB с кабелем 3 м IP44
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 375 г |
| Волість | 0,3 Вт |
| Длина изделия | 93 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Материал | Пластик |
| робоча напруга | 3,7 В |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | РГБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴




Отправка с 03 июня 2026