
Светодиодная лампа для растений LightMe LM85322-2 LM85322-2 132 мм 230В, 220В, 240В E-27 15Вт 1 шт 6016022
2 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6016022
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа нагрева
Характеристики продукта
- Подходит для растений при недостатке дневного света
- Специальный яркий цвет для здорового роста растений
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 12 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 122 мм |
| Життєва сила | 25 000 годин |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Коэффициент мощности | 0,50 |
| робоча напруга | 230 В220 В240 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа для рослин |
| Форма цибулини | У формі відбивача |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴
