
Светодиодная лампа для роста растений Paulmann 28737 230 В E-27 6,5 Вт 1 шт 6016024
1 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6016024
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа нагрева

Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Общий световой поток = 200 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 1300 K
- янтарный

Описание
Этот светодиодный рефлекторный светильник для растений поддерживает рост комнатных растений благодаря своему уникальному цветовому спектру. Это позволяет разместить ваши растения где угодно в комнате, без воздействия дневного света. Эта высококачественная, полностью стеклянная лампочка является идеальным дополнением к светильнику для растений Urban Jungle.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Отражатель
- Направленный свет.
- Энергосберегающая светодиодная технология
Комплект поставки
- 1 лампочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 6,5 Вт |
| Діаметр виробу | 120 мм |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Загальний світловий потік | 200 лм |
| Колірна температура (Кельвін) | 1300 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Світловий потік (люмен) | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа для підтримки росту рослин |
| Цвет светодиода | бурштин |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



