
Светодиодная трубка G13 18 Вт белая EEK: F (A - G)

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт
- Общий световой поток = 1 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Эта светодиодная лампа мощностью 18 Вт с цветовой температурой 4000K, световым потоком 1800 лм и мощностью 18 Вт обеспечивает нейтральный белый свет в комнате. Она подходит для стандартных патронов G13 и совместима с обычными балалистами. Кроме меньшего потребления энергии, срок службы ламп до четырех раз дольше, чем у люминесцентных ламп.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- До 4 раз дольше срок службы по сравнению с люминесцентными лампами
- Подходит для обычных баластов
- Цветовая температура: 4000 K - нейтрально-белый
- Светодиодная технология экономит до 80% энергии по сравнению с традиционными лампочками
Комплект поставки
- Стандартная светодиодная люминесцентная лампа G13 230 В 1214 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 18 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 28 мм |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,96 |
| Колірне кодування | 840 |
| Розміри | (Ø x Д) 28 мм x 1214 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴





Отправка с 03 июня 2026