
Светодиодная трубка Philips LED 929001869402 G13 18 Вт холодный белый 2000 лм 6016034
1 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6016034
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G13 18 Вт холодный белый EEK: E (A- G) T8 электронный балласт, обычный балласт, балласт с низкими потерями
Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- холодный белый
Описание
Идеальная доступная светодиодная трубка с высокой светоотдачей для электрика – всегда с правильной светодиодной трубкой! Philips CorePro LEDtube Universal – идеальная альтернатива обычным люминесцентным лампам T8, которая обеспечивает значительную экономию энергии – независимо от того, используется CCG/VVG или электронный балласт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Все лампы Philips MASTER LEDtube T8 имеют поворотные торцевые колпачки для оптимального выравнивания, которые можно регулировать до 0°/22,5°/45°/67,5°/90°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 18 Вт |
| Длина изделия | 1213 мм |
| Колірна гама | 6500 К |
| Кут поширення світла | 240° |
| Кількість перемикачів | 50000 |
| Попит на енергію | 18 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 220 В230 В240 В |
| Ручка | Г13 |
| Состояние | Новое |
| Тип баласта | електронний баласт, звичайний баласт, баласт із малими втратами |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴
