
LEDVANCE 147868.LE.00.01 Светодиодная трубка G5 26 Вт = 49 Вт белая 4000 лм 6016035
2 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6016035
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G5 26 Вт = 49 Вт белая EEK: D (A- G) T5
Характеристики продукта
- Мощность = 26 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Описание
Светодиодная замена люминесцентных ламп с цоколем G5 для сетевого напряжения.
Общее освещение при температуре окружающей среды от -20 до +45°C, офисы, общественные здания, супермаркеты и универмагы, а также промышленность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Общее освещение при температуре окружающей среды от -20 до +45°C, офисы, общественные здания, супермаркеты и универмагы, а также промышленность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Преобразование занимает всего около 5 минут на каждую лампу
- Нет проблем с соблюдением ЭКГ
- Обслуживание ЭКГ больше не требуется
- Отсутствие прогиба благодаря технологии стекла
- Защита от скалок благодаря специальному ПЭТ-покрытию
- Высокий световой поток для сложных осветительных задач
Комплект поставки
- Светодиодная люминесцентная лампа
- Комплект для переоборудования
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 19 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 49 Вт |
| Колірне кодування | 840 |
| Кут поширення світла | 190° |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная температура | +45 °С |
| Ручка | Г5 |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Т5 |
| Тривалість життя (приблизно) | 50000 годин |
| Форма цибулини | Трубчастий |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴
