
SMD светодиодный светодиод 10 Вт = 1200 Вт дневного белого света EEK: E (A- G) светодиод

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт
- Общий световой поток = 1200 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый дневной мир
Характеристика
- Призматический светильник со световой эффективностью 120 лм/Вт. Оснащен высокоэффективными светодиодами CREE SMD, обеспечивающими экономию энергии до 85%. Потребление энергии на 50% меньше по сравнению с традиционными лампами-гриль. Циклы переключения: >15 000. Мгновенный старт менее чем за 1 минуту. Применение: жилые дома, гостиницы, торговые центры, офисы и т.д.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Продукт, инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,181333 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 10 Вт |
| Глибина продукту | 300 мм |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80 |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 1200 Вт |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна гама | 4000 - 4000К |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Материал | Пластик |
| Мінімальний світловий колір | 4000 К |
| Попит на енергію | 10 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 300 мм x 24 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 10 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | SMD-светодиод |
| Тривалість життя (приблизно) | 30 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴










Отправка с 03 июня 2026