
LEDVANCE 4099854025976 Светодиодная трубка G13 20 Вт = 58 Вт теплый белый 6016043
2 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6016043
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G13 20 Вт = 58 Вт теплый белый EEK: E (A- G) T8

Характеристики продукта
- Мощность = 20 Вт
- Общий световой поток = 2800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Описание
Светодиодные люминесцентные лампы для электронных балластов (EVG), устойчивые к повреждениям. Светодиодная замена традиционных люминесцентных ламп T8 с цоколем G13 в светильниках EVG. Совместимость со многими коммерчески доступны электронными баласистами. Низкий уровень мерцания в соответствии с Регламентом ЕС 2019/2020 (SVM меньше 0,4 / PstLM меньше 1). Стеклянная трубка лампы с защитой от повреждения. Для особо равномерного освещения. Не содержит ртути и соответствует RoHS. Класс защиты: IP20. Срок службы: до 75 000 часов. Стеклянная трубка предотвращает деформацию. Защита от повреждения благодаря специальному PET-покрытию. Очень высокая коммутационная мощность. Простая, быстрая и безопасная замена лампы без необходимости перепроводки. Экономия энергии до 66% (по сравнению с люминесцентной лампой T8). Также подходит для работы при низких температурах. Общее освещение при температуре окружающей среды от -20 до +45°C. Освещение в промышленном производстве. Области движения транспорта и коридоры. Супермаркеты и универмагы. Промышленность.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Светодиодная замена традиционных люминесцентных ламп T8 с цоколем G13 в светильниках с электронным балластом
- Совместим со многими коммерчески доступными электронными баластами
- Низкий уровень мерцания согласно Директиве ЕС 2019/2020 (SVM ниже 0,4 / PstLM ниже 1)
- Стеклянная ламповая трубка с защитой от разбития
- Для особо однородного освещения
- Без ртути и соответствует требованиям RoHS
- Тип защиты: IP20
- Срок службы: до 75 000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 284 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 1513 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 58 Вт |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 0,70% |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна гама | 3000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Материал | Стекло |
| Постійність кольору (SDCM) | 5 |
| робоча напруга | 42 В72 В |
| Ручка | Г13 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Т8 |
| Форма лампи | Т8 |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| висота продукту | 27,8 мм |
| диапазон мощности | 20 Вт — 39,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴

