
Светодиодная трубка LED 36 Вт = 4820 Вт белый EEK: E (A- G) LED

Характеристики продукта
- Мощность = 36 Вт
- Общий световой поток = 4820 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- белый
Характеристика
- Оснащен высокоэффективным чипом CREE SMD, он надежнее и долговечнее. Мощный светодиодный источник света с высокой световой мощностью 130 лм/Вт. Можно подключить до 8 устройств. Полная защита от воды, пыли и коррозии – класс защиты IP65. Разработан для максимальной эффективности и минимального блика. Отличное теплоотведение. Подходит для парковок, складов, гаражей, складских доков, мастерских и т.д.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Продукт, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,913333 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 36 Вт |
| Глибина продукту | 1200 мм |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80 |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 865 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Материал | ПК |
| Мінімальний світловий колір | 6500 К |
| Попит на енергію | 36 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 1200 мм x 58 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 36 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Тривалість життя (приблизно) | 50 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴










Отправка с 03 июня 2026