
Segula 55300 LED E14 3,3 Вт = 21 Вт янтарь Форма свечи
Характеристики продукта
- Мощность = 3,3 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2000 K
- янтарный
Описание
Эта светодиодная свеча имеет классический ретро дизайн. Она оснащена современной энергосберегающей светодиодной технологией Ambient Dimming. Она создает более теплый цвет света с уменьшением яркости. Полное затемнение и более теплый свет обеспечивают светодиодное освещение для широкого спектра применений. Технология изогнутых светодиодов с нитями накаливания дополняет дизайн.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Изогнутая светодиодная свеча прозрачная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 10 Вт — 24,9 Вт |
| Длина изделия | 100 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 21 Вт |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Колірне кодування | 920 |
| Мінімальний світловий колір | 2000 К |
| Розміри | (Ø x Д) 35 мм x 100 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 20 000 годин |
| Форма цибулини | Форма свічки |
| Цвет светодиода | бурштин |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴


Отправка с 03 июня 2026