
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075058460 E-27 2,50 Вт холодный белый 1 шт. 6016047
2 270 ₴
- Под заказ
- Код: 6016047
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075058460 E-27 2.50 Вт холодно-белого цвета, грушообразная
Характеристики продукта
- Мощность = 2,50 Вт
- холодный белый
Описание
Легкая замена стандартных лампочек, настоящая замена лампочек мощностью 15 Вт (использовать только для внешнего использования в соответствующих светильниках)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Используйте только на открытом воздухе в соответствующих светильниках
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 100 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,160000 кг |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 60 мм |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Кут випромінювання | 320.00° |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 2 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴
