
Светодиодная лампа LEDVANCE 4058075777859 E-27 4,8 Вт = 40 Вт теплый белый дневной свет, RGB 1 шт. 6016050
2 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6016050
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

LEDVANCE 4058075777859 Светодиодная лампа E-27 4,8 Вт = 40 Вт теплый белый дневной мир, RGB, форма отражателя

Характеристики продукта
- Мощность = 4,8 Вт
- Общий световой поток = 470 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый дневной свет, RGB
Характеристика
- Классическая форма фляги с технологией WiFi
- Управлять можно через приложение LEDVANCE SMART+ WiFi
- Регулируемый цвет света: от теплого белого до холодного белого
- RGB управление цветом, можно установить около 16 миллионов вариантов цвета
- Регулируемая яркость
- Сетевой протокол: Wi-Fi
- Срок службы: до 15 000 часов
- Возможность голосового управления через Hey Google или Alexa
- Беспроводное управление через приложение
- Простая установка и эксплуатация устройства
- Не содержит ртути
- общее освещение
- гостиной
- Коммерческие (готели, бары, бутики и т.д.)
- Использовать только на открытом воздухе в соответствующих светильниках.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- SMART+WIFI Классическая накаливающая лампа RGBTW
Системные требования
- Wi-Fi, Google Assistant, Amazon Alexa, додаток Ledvance
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 36 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Длина изделия | 105 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 40 Вт |
| Загальний світловий потік | 470 лм |
| Колірна гама | 2700 - 6500 К |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма цибулини | Форма фари |
| висота продукту | 60 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴


