
Светодиодная лампа Paulmann 28515 LED G53 8 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт
- Общий световой поток = 500 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Рефлекторная лампа для точечных светильников, прожекторов и точечных светильников с эффективной светодиодной технологией и цоколем G53. Сертифицированные Eye-Friendly светодиодные лампы Paulmann обеспечивают безопасный для глаз и комфортный свет. Независимо от того, работаете ли вы, читаете или отдыхаете, эти лампы способствуют наивысшему уровню визуального комфорта.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1 лампочка.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 500 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 8 Вт |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| Цвет | Алюминий |
| Колірне кодування | 827 |
| Розміри | (Ø x В) 111 мм x 56 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| висота продукту | 56 мм |
| диапазон мощности | 7,5 Вт — 9,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴







Отправка с 03 июня 2026