
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075432550 R7s 15 Вт = 125 Вт 2000 лм теплый белый 1 шт. 6016053
2 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6016053
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075432550 Светодиодная лампа R7s 15 Вт = 125 Вт теплый белый цвет Отражатель
Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Светодиодные лампы с регулируемой яркостью и цоколем R7s для модернизации. Светодиодная альтернатива обычным лампам R7s. Хорошее качество света; Индекс цветопередачи Ra:? 80; постоянная цветовая точка. Преимущества продукта: Подходит для большинства ламп R7s благодаря смещенному цоколю. Хорошая светоотдача во всех направлениях. Меньшее тепловыделение (по сравнению со стандартным эталонным продуктом). Очень долгий срок службы до 25 000 часов. Отрасль применения: общее освещение при температуре окружающей среды -20...+40 °C. Внешнее применение только в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,100000 кг |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 29 мм |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 300° |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 15 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | R7s |
| Состояние | Новое |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴
