
Светодиодная лампа-прожектор OSRAM HOMELIGHTING 4099854277900 GU10 2.5 Вт = 50 Вт 450 лм теплый белый 3 шт. 6016054
2 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6016054
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4099854277900 Светодиодный прожектор GU10 2.5 Вт = 50 Вт теплый белый Форма прожектора

Характеристики продукта
- Мощность = 2,5 Вт
- Общий световой поток = 1350 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Рефлекторная лампа PAR16
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Рефлекторная лампа PAR16
- Светодиодная альтернатива высоковольтным галогенным лампам
- Очень долгий средний срок службы: 50 000 часов
- Световая эффективность: до 180 лм/Вт
- Очень высокая коммутационная мощность: до 100 000
- Дизайн, размеры, световой поток, сопоставимый с галогенной лампой
- Низкое потребление энергии
- Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев
- Низкий уровень мерцания
- Домашние программы
- Общее освещение
- Используйте на открытом воздухе только при условии достаточного рассеянного освещения.
Комплект поставки
- 3 шт.
- Светодиодный прожектор - лампочки в виде прожектора; GU10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 47 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 50 Вт |
| Загальний світловий потік | 1350 лм |
| Клас енергоефективності | А (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Розміри | (Ø x В) 50 мм x 50 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 450 лм |
| Сила світла (кіндела) | 240 кд |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 50000 годин |
| Форма цибулини | У формі відбивача |
| висота продукту | 50 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴







