
Paulmann 28514 LED GU10 4 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 4 Вт
- Общий световой поток = 350 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Рефлекторная лампа для направленного света в прожекторах, точечных светильниках и даунлайтах с эффективной светодиодной технологией и цоколем GU10
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Направленный свет.
- Длительный срок службы
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Цветовая температура 2700K - теплый белый
Комплект поставки
- 1 лампочка.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 350 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 4 дюйми |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Коэффициент мощности | 0,4 |
| Цвет | Алюминий |
| Колірне кодування | 827 |
| Розміри | (Ø x В) 111 мм x 70 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 350 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| висота продукту | 70 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴






Отправка с 03 июня 2026