
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4099854232855 S14d 4.7 Вт = 40 Вт 470 лм теплый белый 1 шт. 6016057
2 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6016057
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4099854232855 LED S14d 4.7 Вт = 40 Вт теплая белая стержневая форма

Характеристики продукта
- Мощность = 4,7 Вт
- Общий световой поток = 470 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Светодиодные лампы стержневой формы с регулируемой яркостью
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиодные лампы стержневой формы с регулируемой яркостью
- Светодиодная альтернатива стержневым лампам
- Регулировка яркости (при многих диммерах, доступных на рынке)
- Для особо равномерного освещения
- Очень красивое воспроизведение цвета
- Очень долгий срок службы до 25 000 часов
- Меньшее потребление энергии по сравнению с лампами накаливания или галогенными лампами
- Идеально подходит для освещения зеркал
- Отели, рестораны
- Домашние программы
- Используйте на открытом воздухе только при условии достаточного рассеянного освещения.
Комплект поставки
- 1 шт.
- Светодиодные стержневые лампы; S14d
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 79 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 500 мм |
| Загальний світловий потік | 470 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 927 |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Попит на енергію | 5 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 29 мм x 29 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 470 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Ширина вироби | 29 мм |
| висота продукту | 29 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴







