
Светодиодная лампа Sygonix SY-5275992 E-27 7,3 Вт = 60 Вт 806 лм теплый белый 10 шт. 6016058
2 310 ₴
- Под заказ
- Код: 6016058
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа Sygonix SY-5275992 LED E-27 7.3 Вт = 60 Вт теплый белый цвет, грушообразная

Характеристики продукта
- Энергосберегающее светодиодное освещение мощностью 7,3 Вт
- Теплый белый свет (2700 К)
- Срок службы: около 15 000 часов
- Для использования внутри помещений (IP20)

Описание
Этот комплект из 10 светодиодных лампочек с цоколем E27 подходит для широкого спектра применений. Легко устанавливается и подходит для стандартных светильников и потолков.
Комплект поставки
- 10 светодиодных лампочек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Відповідає потужності (діапазону) | 60 Вт — 74,9 Вт |
| Загальний світловий потік | 8060 лм |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 320° |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал | Стекло |
| Розміри | (Ø x В) 60 мм x 104 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 806 лм |
| Технічні характеристики ламп | без затемнення |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма лампи | А60 |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| висота продукту | 104 мм |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴


