
Светодиодная лампа Philips LED 66514200 E-27 10,5 Вт = 100 Вт 1521 лм теплый белый 1 шт. 6016059
2 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6016059
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 66514200 LED E-27 10.5 Вт = 100 Вт теплая белая овальная форма

Характеристики продукта
- Мощность = 10,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Светодиодная лампа Philips LED Classic предлагает идеальный, теплый белый свет с матовым покрытием и имеет чрезвычайно долгий срок службы. Переход на светодиоды позволяет сэкономить до 90% энергии по сравнению с традиционными галогенными лампами. Благодаря высококачественной обработке стекла, лампа Philips LED Classic сочетает преимущества традиционных галогенных ламп с современной светодиодной технологией.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стекло, матовое
Комплект поставки
- 1
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 1521 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 17,7 см |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К (макс.) |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество светодиодов | 1 |
| Попит на енергію | 10,5 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 90 мА |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Час освітлення до 60% | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴

