
Светодиодный прожектор Paulmann 28977 GU4 1.8 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 1,8 Вт
- Общий световой поток = 184 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Этот светодиодный стеклянный отражатель 2700K, 3x1,8 Вт и 3x184 лм обеспечивает направленный свет для подвесных светильников, точечных светильников и точечных светильников. Эти лампы подходят для любого стандартного цоколя GU4. Они излучают свет только вперед и используют направленное освещение для создания фона для картин, декоративных элементов или целых стенных поверхностей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цветовая температура 2700K - теплый белый
- Идеально подходит для создания акцентов освещения в жилых помещениях
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Направленный свет.
Комплект поставки
- 3 стандартных светодиодных прожектора GU4 12 В
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 184 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 1,8 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 35 мм |
| Загальний світловий потік | 184 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| робоча напруга | 12 В |
| Розміри | (Ø x В) 35 мм x 37 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 184 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма цибулини | У формі відбивача |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



Отправка с 03 июня 2026