
Светодиодная лампа Philips LED 78273300 E-27 8 Вт = 60 Вт 806 лм теплый белый 1 шт. 6016061
2 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6016061
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 78273300 LED E27 8 Вт = 60 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристика
- Мгновенный теплый белый свет (2700K) как у традиционных ламп накаливания/галогенных ламп
- Серебряная зеркальная лампочка обеспечивает приятный свет без бликов
- Идеально подходит для использования в открытых лампах
- высокое качество цвета и мгновенный свет после включения
- элегантный дизайн и высококачественные материалы
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1 лампа
Блокичные
Для открытых рам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 8 Вт |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 60 Вт |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| Попит на енергію | 8 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 78 мА |
| диапазон мощности | 7,5 Вт — 9,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴



