
Светодиодный прожектор Megaman MM27992 GX53 6,5 Вт теплого белого света
Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2800 K
- теплый белый
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 700 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 67 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 24 мм |
| Колірне кодування | 828 |
| Кількість перемикачів | 1000000 |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Попит на енергію | 7 кВтч/1000 |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | GX53 |
| Состояние | Новое |
| Форма цибулини | У формі відбивача |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴


Отправка с 03 июня 2026