
Светодиодная лампа LEDVANCE 146403.LE.00.01 E-27 20 Вт = 80 Вт 3000 лм холодный белый 1 шт. 6016063
1 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6016063
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

LEDVANCE 146403.LE.00.01 LED E-27 20 Вт = 80 Вт холодный белый эллипс
Характеристики продукта
- Мощность = 20 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- холодный белый
Описание
Светодиодная замена ламп HQL для проектного применения во внешнем освещении.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Такая же конструкция, как у традиционных ламп HQL, с эллипсоидной матовой колбой из полного стекла
- Полное использование существующего светоотражателя благодаря углу распределения света на 360 градусов
- Экономит до 78% энергии при замене ртутных ламп (HQL)
- Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,080000 кг |
| Відповідає потужності (діапазону) | 75 Вт — 99,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 75 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 80 Вт |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Колірна гама | 4000 К |
| Розміри | (Ø x Д) 75 мм x 151 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Форма цибулини | еліпс |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴
