
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075840126 E-27 3,5 Вт = 28 Вт теплый белый 1 шт. 6016064
2 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6016064
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075840126 Светодиодная лампа E-27 3,5 Вт = 28 Вт теплый белый цвет Овальная форма

Характеристики продукта
- Мощность = 3,5 Вт
- Общий световой поток = 300 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Плоская лампа в металлическом корпусе. Плоская лампа установлена в металлическом корпусе из конструктивных соображений. Металлический корпус доступен в двух версиях: сферическом и квадратном. Корпус лампы доступен в двух цветах: золотом и черном. Срок службы: до 25 000 часов. Плоскую лампу можно вынуть из корпуса и использовать непосредственно как источник света. Встроенная лампа создает современную и роскошную атмосферу. Лампа имеет сверхкомпактный дизайн, без рассеивателя в виде лампы. Специальная конструкция обеспечивает комфортное распределение света. Класс защиты IP20: идеально подходит для использования внутри помещений. Меньшее потребление энергии, чем у ламп накаливания и галогенных ламп. Идеально подходит для декоративных инсталляций. Роскошные жилые помещения. Инструкции по технике безопасности: не прикасайтесь к лампе, если она повреждена. Эксплуатация с поврежденной внешней лампой запрещена.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Встроенный светильник создает современную и роскошную атмосферу
- Лампа со сверхкомпактным дизайном без рассеивателя в виде лампы
- Специальная конструкция обеспечивает комфортное распределение света
- Класс защиты IP20: идеально подходит для использования внутри помещений
- Меньшее потребление энергии, чем у ламп накаливания или галогенных ламп
- Плоская лампа установлена в металлическом корпусе с дизайнерской целью.
- Металлический корпус доступен в двух вариантах: глобусный и квадратный.
- Корпус лампы доступен в двух цветах: золотом и черном.
- Срок службы: до 25 000 часов
- Плоскую лампу можно вынуть из корпуса
- Можно использовать непосредственно как лампу
- Идеально подходит для декоративных инсталляций
- Роскошные жилые пространства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 3,5 Вт |
| Відповідає потужності (діапазону) | 25 Вт — 39,9 Вт |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 28 Вт |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірне кодування | 827 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма цибулини | Овальна форма |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴





