
Светодиодная лампа Paulmann 28822 GY6.35 3.5 Вт 300 лм теплый белый 3 шт. 6016065
1 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6016065
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Paulmann 28822 LED GY6.35 3,5 Вт теплый белый
Характеристики продукта
- Мощность = 3,5 Вт
- Общий световой поток = 300 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Этот теплый белый пластиковый светодиодный патрон GY6.35 с штифтовым разъемом доступен в комплекте из трех штук. Маленький, компактный и эффективный, он предлагает хорошую светодиодную альтернативу галогенным лампам. Вы получаете двойное преимущество от их замены – помимо значительно меньшего потребления энергии, этот штифтовый разъем также имеет значительно более долгий срок службы, чем его предшественник. Этот осветитель особенно подходит для использования в самых маленьких лампах или прожекторах, обеспечивая превосходное и равномерное распределение света.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Вездеродный свет
- Цветовая температура 2700K - теплый белый
- Маленький и яркий
- Комплект из 3 лампочек
- Легкое переключение: простое подключение благодаря разъему GY6.35
Комплект поставки
- 3 луковицы.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 300 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 3 шт. |
| Волість | 3,5 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 17 мм |
| Загальний світловий потік | 300 лм |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Цвет | Прозрачный |
| Колірне кодування | 827 |
| робоча напруга | 12 В |
| Ручка | GY6.35 |
| Состояние | Новое |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴
