
Светодиодная лампа LightMe LM85409 GU10 9W теплый белый
Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт
- Общий световой поток = 700 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Комплект поставки
- Светодиодная лампа Dif Chrome Ø145 StepD 9W-700lm
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 145 мм |
| Колірне кодування | 827 |
| Кількість перемикачів | 40000 |
| Розміри | (Ø x В) 145 мм x 53 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Форма | Круглый |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴


Отправка с 03 июня 2026