
Светодиодная лампа Sygonix SY-5239524 GU10 2.4 Вт = 35 Вт 230 лм теплый белый 10 шт 6016071
2 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6016071
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

GU10 LED 2.4 Вт = 35 Вт теплый белый, не регулируемый

Характеристики продукта
- Цвет света: теплый белый. Не регулируется яркость! Материал: стекло. Срок службы: около 15 000 часов. Для использования внутри помещений (IP20).

Описание
Сэкономьте на счетах за электроэнергию. Обновите свое освещение, установив новейшую светодиодную технологию!
Наши светодиодные лампы Sygonix являются отличной альтернативой или заменой традиционным лампам накаливания.
Светодиоды отличаются технологией Lan, высокой светоотдачей и пониженным потреблением энергии.
У нас есть соответствующие розетки и конструкции для ваших нужд. Перейдите на светодиодные лампы!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Наши светодиодные лампы Sygonix являются отличной альтернативой или заменой традиционным лампам накаливания.
Светодиоды отличаются технологией Lan, высокой светоотдачей и пониженным потреблением энергии.
У нас есть соответствующие розетки и конструкции для ваших нужд. Перейдите на светодиодные лампы!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 10 светодиодных лампочек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 52 г |
| Вміст | 10 шт. |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 35 Вт |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Цвет | Прозрачный |
| Колірне кодування | 827 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Попит на енергію | 3 кВтч/1000 |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| висота продукту | 54 мм |
| диапазон мощности | 0 Вт — 2,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


