
Лампа светодиодная LightMe LM85407 GU10 9 Вт от теплого белого до нейтрального белого 1 шт. 6016072
1 920 ₴
- Под заказ
- Код: 6016072
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

LightMe LM85407 LED GU10 9 Вт от теплого белого до нейтрального белого
Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт
- Общий световой поток = 700 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- от теплого белого до нейтрального белого
Комплект поставки
- механизм дифференциала Хром 145мм
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 150 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Колірне кодування | 827 |
| Кількість перемикачів | 40000 |
| Розміри | (Ø x В) 145 мм x 53 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Форма | Круглый |
| висота продукту | 53 мм |
| диапазон мощности | 7,5 Вт — 9,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴
