
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075432673 R7s 16 Вт = 125 Вт 2000 лм теплый белый 1 шт. 6016075
1 850 ₴
- Под заказ
- Код: 6016075
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075432673 Светодиодная лампа R7s 16 Вт = 125 Вт теплый белый цвет Отражатель

Характеристики продукта
- Мощность = 16 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Светодиодные лампы с модернизированным цоколем R7s. Характеристики продукта: Светодиодная альтернатива обычным лампам R7s. Хорошее качество света; Индекс цветопередатчик Ra:? 80; постоянная цветовая точка. Преимущества продукта: Подходит для большинства ламп R7s благодаря смещенному цоколю. Хорошая светоотдача по всей окружности. Меньшее тепловыделение (по сравнению со стандартным эталонным продуктом). Длительный срок службы до 15 000 часов. Отрасль применения: общее освещение при температуре окружающей среды -20...+40 °C. Внешнее применение только в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,100000 кг |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 29 мм |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 300° |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 16 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | R7s |
| Состояние | Новое |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


