
Светодиодная лампа Sygonix SY-5781924 GU5.3 6,5 Вт = 50 Вт 621 лм теплый белый 5 шт 6016076
1 860 ₴
- Под заказ
- Код: 6016076
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа Sygonix SY-5781924 LED GU5.3 6.5 Вт = 50 Вт теплый белый цвет, форма прожектора

Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Общий световой поток = 3105 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
- Скло MR16 12V
- Заменяет рефлекторные лампы мощностью 50 Вт
- Для использования внутри помещений (IP20)
- Набор из 5
Комплект поставки
- 5 лампочек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 44 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Загальний світловий потік | 3105 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К (макс.) |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Материал | Стекло |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ø x В) 44 мм x 50 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 621 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 20 000 годин |
| Форма цибулини | У формі відбивача |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| висота продукту | 50 мм |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴


