
Светодиодная лампа Philips LED 9290012180 GU10 3.5 Вт = 35 Вт белая 6 шт 6016077
1 810 ₴
- Под заказ
- Код: 6016077
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 9290012180 LED GU10 3.5 Вт = 35 Вт белый, точечный

Характеристики продукта
- Мощность = 3,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Светодиодные лампы Philips невероятно долговечны и обеспечивают высококачественный свет, а также мгновенную значительную экономию энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 275 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Волість | 3,5 Вт |
| Відповідає потужності (діапазону) | 25 Вт — 39,9 Вт |
| Длина изделия | 54 мм |
| Колірна гама | 4000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Кількість перемикачів | 50000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Час освітлення до 60% | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴






