
Светодиодная лампа Philips LED 871951430381200 R7s 7,2 Вт = 60 Вт теплый белый 1 шт. 6016080
1 810 ₴
- Под заказ
- Код: 6016080
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 871951430381200 LED R7s 7.2 Вт = 60 Вт теплый белый стержневидный

Характеристики продукта
- Мощность = 7.2 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Светодиодные лампы Philips предлагают красивый теплый белый свет, чрезвычайно долгий срок службы и мгновенную значительную экономию энергии. Благодаря своему элегантному дизайну эта лампа является идеальной заменой традиционным матовым лампам накаливания.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- известные формы
- сопоставим с классическими лампами накаливания и галогенными лампами
Комплект поставки
- Стандартный светодиодный фонарик Philips
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 810 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 142 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 118 мм |
| Діаметр виробу | 15 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 60 Вт |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Цвет | Серебро |
| Колірне кодування | 830 |
| Мінімальний світловий колір | 3000 К |
| Розміри | (Ø x Д) 15 мм x 118 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴



