
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075305038 E-27 17 Вт = 150 Вт 2452 лм холодный белый 1 шт. 6016083
1 810 ₴
- Под заказ
- Код: 6016083
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075305038 Светодиодная лампа E-27 17 Вт = 150 Вт холодный белый цвет, грушообразная форма

Характеристики продукта
- Мощность = 17 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- холодный белый

Описание
Светодиодные лампы в форме классической колбы. Характеристики продукта: Профессиональные светодиодные лампы для сетевого напряжения. Не регулируются яркостью. Лампы без ртути. Срок службы: до 15 000 часов. Кут променя: до 300°. Преимущества продукта: Лампы с инновационной светодиодной технологией "filament". Дизайн, размеры и световой поток по сравнению с лампой накаливания или галогенной лампой. Очень низкое энергопотребление. Отсутствие ультрафиолетовых или близких к минимуму инфракрасных компонентов в световом лучей. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Область применения: Бытовое использование. Общее освещение. Только для наружного использования во внешних светильниках (минимальный класс защиты IP65). Идеально подходит для декоративных инсталляций.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 2500 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 45 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 70,0 мм |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Колірна гама | 4000 - 4000К |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Кут випромінювання | 330° |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 17 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | Е27 |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴


