
Светодиодная лампочка WiZ 8719514554672 E-27 5 Вт = 40 Вт 470 лм RGBW 1 шт 6016084
1 810 ₴
- Под заказ
- Код: 6016084
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

WiZ 8719514554672 LED E-27 5 Вт = 40 Вт RGBW каплевидная форма

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт
- Общий световой поток = 470 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2200 K
- RGBW

Описание
Умная лампа, управление которой осуществляется через приложение WiZ или WiZCLICK, 16 миллионов цветов (2200-6500K + RGB) и высокий индекс цветопередачи (CRI>90) для ярких цветов, мгновенно яркий свет после включения
ДІЙСНО РОЗУМНО. НЕЙМИРОВИРОВНО ПРОСТО.
Начните пользоваться умным освещением сейчас: лампы и освещение WiZ всегда обеспечивают идеальный свет для вашей повседневной жизни. Просто подключите лампу WiZ к розетке, подключите ее к приложению WiZ через Wi-Fi, и вы сможете управлять освещением с помощью приложения, выключателей или голоса.
Настройте свой свет и станьте собственным дизайнером освещения. С лампой Wiz Full Color вы можете наслаждаться широким спектром цветов, которые подойдут к каждому мгновению вашей повседневной жизни. Плавно регулируемые цвета света имеют решающее значение для создания настроения в комнате. Теплый белый свет создает приятную атмосферу. Холодный дневной свет помогает вам сосредоточиться, а 16 миллионов цветов позволяют создать персонализированный дизайн освещения, адаптированный к вашему вкусу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
ДІЙСНО РОЗУМНО. НЕЙМИРОВИРОВНО ПРОСТО.
Начните пользоваться умным освещением сейчас: лампы и освещение WiZ всегда обеспечивают идеальный свет для вашей повседневной жизни. Просто подключите лампу WiZ к розетке, подключите ее к приложению WiZ через Wi-Fi, и вы сможете управлять освещением с помощью приложения, выключателей или голоса.
Настройте свой свет и станьте собственным дизайнером освещения. С лампой Wiz Full Color вы можете наслаждаться широким спектром цветов, которые подойдут к каждому мгновению вашей повседневной жизни. Плавно регулируемые цвета света имеют решающее значение для создания настроения в комнате. Теплый белый свет создает приятную атмосферу. Холодный дневной свет помогает вам сосредоточиться, а 16 миллионов цветов позволяют создать персонализированный дизайн освещения, адаптированный к вашему вкусу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Wi-Fi BLE 40W P45 E27 922-65 RGB 1PF/6
Блокичные
Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5 дюймів |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 40 Вт |
| Загальний світловий потік | 470 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 922 |
| Максимальний світловий колір | 6500 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 470 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма лампи | П45 |
| Цвет светодиода | RGBW |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴








