
Светодиодная лампа Segula 55314 E-27 3,2 Вт = 26 Вт 270 лм теплый белый 1 шт 6016088
1 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6016088
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Segula 55314 LED E-27 3.2 Вт = 26 Вт теплый белый цвет, форма свечи

Характеристики продукта
- Мощность=3.2 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 25 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 25 Вт — 39,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 35 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 26 Вт |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Цвет | Прозрачный |
| Колірне кодування | 927 |
| Кут випромінювання | 330° |
| Розміри | (Ø x Д) 35 мм x 100 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 270 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 20 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

