
Paulmann 28901 LED GU10 6,5 Вт теплый белый Рефлектор в форме

Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Общий световой поток = 425 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Дыммированная рефлекторная лампа для направленного света в точечных светильниках, прожекторах и светильниках с эффективным LED-технологией и основой GU10
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 425 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Волість | 6,5 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 111 мм |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 24° |
| Попит на енергію | 7 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 111 мм x 70 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 425 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма цибулини | У формі відбивача |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴




Отправка с 03 июня 2026