
Светодиодная лампа Sygonix SY-5781470 GU10 2 Вт = 50 Вт 360 лм теплый белый 5 шт 6016091
2 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6016091
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Sygonix SY-5781470 LED GU10 2 Вт = 50 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 2 Вт
- Общий световой поток = 1800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
- Лампа класса А, сопоставимая мощность 50 Вт
- скляна колба
- Тип нитки
- Не регулируется яркость!
- Ковпачок GU10, прозорий
- Длительный срок службы: 50 000 часов
- Мощность 2 Вт
- Набор из 5
Характеристика
- Для использования внутри помещений (IP20)
- Теплый белый свет (2700 К)
- Энергосбережение
Комплект поставки
- Луковицы в упаковке 5 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 47 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 5 шт. |
| Колірна гама | 2700 К (макс.) |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 36° |
| Количество светодиодов | 1 |
| Максимальний світловий колір | 2700 К |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 2 кВтч/1000 |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Состояние | Новое |
| Форма лампи | ГУ10 |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| висота продукту | 54 мм |
| диапазон мощности | 0 Вт — 2,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


